Современные тюрьмы. От авторитета до олигарха

Книга Современные тюрьмы. От авторитета до олигарха из серии , созданная Валерий Карышев, может относится к жанру Документальная литература, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Современные тюрьмы. От авторитета до олигарха с идентификатором 22139326 составляет 129.00 руб.Валерий Карышев Современные тюрьмы. От авторитета до олигарха в жанре Документальная литература, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Современные тюрьмы. От авторитета до олигарха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22139326:

 

В последнее время пословица «от тюрьмы и сумы не зарекайся» стала особенно актуальной. Сегодня за решеткой может оказаться любой: и бандит, и олигарх, и простой человек. Автор этой книги знает о тюрьмах не понаслышке, ведь обычное расписание адвоката: утром – Бутырка, днем – Матроска, вечером – Лефортово. В своей книге В.Карышев приоткрывает завесу над заговорами и тайнами, обычаями и нравами, жизнью и смертью в российских тюрьмах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Карышев в жанре Документальная литература, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме тюрьма, исполнение наказаний, пенитенциарные учреждения, Валерий Карышев.

Можно читать Современные тюрьмы. От авторитета до олигарха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.