Соединённые пуповиной

Книга Соединённые пуповиной из серии , созданная Оскар Шульц, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Соединённые пуповиной с идентификатором 42317942 составляет 0 руб.Оскар Шульц Соединённые пуповиной в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Соединённые пуповиной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42317942:

 

Рисунок на титульном листе: Самир Юшаев (с немецкого оригинала книги).Дизайн обложки: Анна Шульц.Книга о непростой судьбе немцев в России в период XIX -XX в. написана моим дальним родственником на немецком языке. Я связалась с автором (в 2017 году он отметил 90-летний юбилей) и попросила разрешения на перевод, а также оформление электронной версии книги.Оскар Эдуардович с энтузиазмом откликнулся на инициативу, в процессе перевода вносились исправления по замечаниям автора. С его согласия предлагаю книгу вниманию русскоязычных читателей, интересующихся данной темой.Ирина Цап.

Электронная книга из серии автор(-ы) Оскар Шульц в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме эмиграция, Самиздат, История в лицах, немецкая литература, немецкая культура, Оскар Шульц.

Можно читать Соединённые пуповиной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.