Пульс России: переломные моменты истории страны глазами кремлевского врача

Книга Пульс России: переломные моменты истории страны глазами кремлевского врача из серии , созданная Александр Мясников, может относится к жанру Историческая литература, Документальная литература, Медицина, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Пульс России: переломные моменты истории страны глазами кремлевского врача с идентификатором 8482454 составляет 199.00 руб.Александр Мясников Пульс России: переломные моменты истории страны глазами кремлевского врача в жанре Историческая литература, Документальная литература, Медицина, Биографии и Мемуары

Электронная книга Пульс России: переломные моменты истории страны глазами кремлевского врача

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8482454:

 

«…Трамваи не ходили… Свет давали скудно. Магазины были заколочены… И все же жизнь продолжалась: спорили, заседали, учились, ходили в театр и на концерты. И я помню, в воздухе было что-то такое захватывающее, героическое, как будто стучала поступь истории».

Прочтите эту книгу, и вы сможете увидеть как наяву переломные моменты истории страны глазами знаменитейшего советского врача, лауреата международной премии «Золотой стетоскоп» А. Л. Мясникова. Эта рукопись писалась не для публикации и была запрещена к печати. Более 45 лет она хранилась в секретных архивах – ведь отечественную историю ХХ века отразил свидетель и непосредственный участник тех судьбоносных для страны событий.

Доктор Мясников, внук и полный тезка академика Мясникова, написал предисловие к книге и приоткрыл завесу над другой, личной жизнью своего знаменитого деда-академика, в которой он сам принимал участие. Почувствуйте вкус времени!

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Мясников в жанре Историческая литература, Документальная литература, Медицина, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история СССР, жизнь в СССР, воспоминания и мемуары, медицинские истории, биографии ученых, Александр Мясников.

Можно читать Пульс России: переломные моменты истории страны глазами кремлевского врача ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.