Пошатнувшийся трон. Правда о покушениях на Александра III

Книга Пошатнувшийся трон. Правда о покушениях на Александра III из серии , созданная Виталий Раул, может относится к жанру Исторические приключения, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Пошатнувшийся трон. Правда о покушениях на Александра III с идентификатором 35233526 составляет 229.00 руб.Виталий Раул Пошатнувшийся трон. Правда о покушениях на Александра III в жанре Исторические приключения, История, Документальная литература

Электронная книга Пошатнувшийся трон. Правда о покушениях на Александра III

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35233526:

 

После гибели императора Александра II в семье Романовых начался процесс настоящего размежевания. Все окружение Александра III знало, кто и почему организовал убийство царя-освободителя, но бездействовало вплоть до пересмотра А. А. Половцовым «Учреждения об императорской фамилии». По новому закону потомство великокняжеских семей теряло статус «императорских высочеств», переходя в разряд «князей императорской крови», и не могло претендовать на трон. Именитая родня не желала мириться с лишением прежних привилегий. В итоге два покушения на Александра III – 1 марта 1887 года и 17 октября 1888 года – были щедро профинансированы, профессионально организованы и сорвались лишь в силу случайных обстоятельств. В книге рассматриваются неизвестные ранее следственные материалы и переписка, детали организации покушений, бесспорно, свидетельствующие об их заказном характере. Особый интерес автор проявляет к теракту с участием старшего брата В. И. Ленина Александра Ульянова – как к событию, имевшему серьезные последствия в исторической перспективе.

Электронная книга из серии Дело не закрыто автор(-ы) Виталий Раул в жанре Исторические приключения, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме историческое расследование, исторические личности, российские монархи, покушения, российские правители, исторические события, династия Романовых, Александр Третий, Виталий Раул.

Можно читать Пошатнувшийся трон. Правда о покушениях на Александра III ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.