Походы и кони

Книга Походы и кони из серии , созданная Сергей Мамонтов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Историческая литература, Книги о войне, Документальная литература. Стоимость электронной книги Походы и кони с идентификатором 50404955 составляет 109.00 руб.Сергей Мамонтов Походы и кони в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература, Книги о войне, Документальная литература

Электронная книга Походы и кони

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50404955:

 

Сергей Иванович Мамонтов – участник Гражданской войны в 1917–1920 гг. на стороне Белого движения, конный артиллерист, закончивший войну поручиком в Галлиполи.

Он оставил записки о войне под названием «Походы и кони». Впервые читатель имеет возможность познакомиться с воспоминаниями о драматических событиях Гражданской войны, основанными на дневниковых записях юнкера, прапорщика, а затем поручика, прошедшего страдный путь офицера Добровольческой армии.

Простота стиля, потрясающие натурализмом подробности и эпизоды войны и фронтового быта и подкупающая искренность автора заставляют читать книгу на одном дыхании!

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Мамонтов в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература, Книги о войне, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме гражданская война, дневники, белогвардейцы, военные мемуары, свидетели эпохи, русские офицеры, Белое движение, Сергей Мамонтов.

Можно читать Походы и кони ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.