Жмеринка – центр зарождения радиолюбительства на Украине

Книга Жмеринка – центр зарождения радиолюбительства на Украине из серии , созданная Валерий Марценюк, может относится к жанру Документальная литература. Стоимость электронной книги Жмеринка – центр зарождения радиолюбительства на Украине с идентификатором 33813376 составляет 24.95 руб.Валерий Марценюк Жмеринка – центр зарождения радиолюбительства на Украине в жанре Документальная литература

Электронная книга Жмеринка – центр зарождения радиолюбительства на Украине

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33813376:

 

Издание содержит короткий обзор исторических событий и обстоятельств возникновения города Жмеринки и начала работы в нем двух любительских радиостанций «искрового» телеграфа. Материал книги посвящен 105-летнему юбилею знаменательной даты в истории радиолюбительского движения Украины. Книга может быть полезна широкому кругу радиолюбителей и специалистов в области истории радиотехники.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Марценюк в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме радиолюбителям, история городов, история Украины, дореволюционная Россия, факты биографии, Валерий Марценюк.

Можно читать Жмеринка – центр зарождения радиолюбительства на Украине ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.