Взрослые в доме. Неравная борьба с европейским «глубинным государством»

Книга Взрослые в доме. Неравная борьба с европейским «глубинным государством» из серии , созданная Янис Варуфакис, может относится к жанру Политика, политология, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Взрослые в доме. Неравная борьба с европейским «глубинным государством» с идентификатором 40215255 составляет 599.00 руб.Янис Варуфакис Взрослые в доме. Неравная борьба с европейским «глубинным государством» в жанре Политика, политология, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Взрослые в доме. Неравная борьба с европейским «глубинным государством»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40215255:

 

Автор этой книги, известный экономист Янис Варуфакис вызвал сильнейший скандал в новейшей политической истории, когда, будучи министром финансов Греции, попытался пересмотреть отношения своей страны с ЕС. Но ему удалось лишь спровоцировать ярость политической, финансовой и медийной элиты Европы. Истинная же история произошедшего оставалась почти неизвестной – не в последнюю очередь потому, что большая часть принимаемых ЕС решений происходит за закрытыми дверями. Эта книга не просто рассказывает о том, кто и как управляет Европой, она позволяет заглянуть за кулисы мировой политики и объясняет, как и почему терпят крах социальные экономики и благие пожелания.

Электронная книга из серии автор(-ы) Янис Варуфакис в жанре Политика, политология, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме геополитика, политические интриги, политическая публицистика, Евросоюз / Европейский союз, политическая история, мировая политика, Янис Варуфакис.

Можно читать Взрослые в доме. Неравная борьба с европейским «глубинным государством» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 599.00 руб.