Айн Рэнд. Сто голосов

Книга Айн Рэнд. Сто голосов из серии , созданная Скотт Макконнелл, может относится к жанру Документальная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Айн Рэнд. Сто голосов с идентификатором 36063667 составляет 399.00 руб.Скотт Макконнелл Айн Рэнд. Сто голосов в жанре Документальная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Айн Рэнд. Сто голосов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36063667:

 

На основе сотни ранее не публиковавшихся интервью Скотт Макконнелл создает уникальный портрет Айн Рэнд, автора бестселлеров «Мы живые», «Гимн», «Источник», «Атлант расправил плечи». Сосредоточив внимание в первую очередь на частной жизни этой масштабной личности, Макконнелл поговорил с членами ее семьи, друзьями, почитателями, коллегами, а также с голливудскими звездами, университетскими профессорами, писателями. Выстроенные в хронологическом порядке интервью охватывают широкий диапазон лет, контекстов, связей и наблюдений, в центре которых одна из самых влиятельных и противоречивых фигур двадцатого века. От младшей сестры Айн Рэнд и женщины, послужившей прототипом Питера Китинга, одного из основных персонажей романа «Источник», до секретарей и дантиста – знавшие ее люди предлагают свежий, временами удивительно откровенный взгляд на сложного и замечательного писателя, философа и человека.

Электронная книга из серии Айн Рэнд: проза автор(-ы) Скотт Макконнелл в жанре Документальная литература, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме известные люди, интервью, деятели культуры и искусства, выдающиеся писатели, воспоминания, Скотт Макконнелл.

Можно читать Айн Рэнд. Сто голосов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.