Критика книги М. Зыгаря «Империя должна умереть»

Книга Критика книги М. Зыгаря «Империя должна умереть» из серии , созданная Борис Романов, может относится к жанру Документальная литература, Историческая литература. Стоимость электронной книги Критика книги М. Зыгаря «Империя должна умереть» с идентификатором 29174296 составляет 0 руб.Борис Романов Критика книги М. Зыгаря «Империя должна умереть» в жанре Документальная литература, Историческая литература

Электронная книга Критика книги М. Зыгаря «Империя должна умереть»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29174296:

 

В целом впечатление о книге хорошее, и я почти во всём согласен с теми замечательными отзывами о стиле, отличной подаче материала и глубине и широте охвата персоналий и лидеров того времени, – с теми отзывами, которые дали на эту книгу Борис Акунин, Владимир Войнович и другие известные авторы (но, скажу сразу, не с их оценками того, почему и как «империя катилась к краху»). К сожалению, есть в книге и неполное освещение важных событий, и умолчания (не знаю, намеренные или случайные), – и, так или иначе, необъективность по отношению к Николаю Второму. В этой брошюре подробно разбираются эти недостатки книги М. Зыгаря.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Романов в жанре Документальная литература, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Самиздат, Николай Второй, рецензии, либерализм, дореволюционная Россия, Борис Романов.

Можно читать Критика книги М. Зыгаря «Империя должна умереть» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.