Клайв Стейплз Льюис. Человек, подаривший миру Нарнию

Книга Клайв Стейплз Льюис. Человек, подаривший миру Нарнию из серии , созданная Алистер Макграт, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Языкознание, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Клайв Стейплз Льюис. Человек, подаривший миру Нарнию с идентификатором 40893077 составляет 499.00 руб.Алистер Макграт Клайв Стейплз Льюис. Человек, подаривший миру Нарнию в жанре Биографии и Мемуары, Языкознание, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Клайв Стейплз Льюис. Человек, подаривший миру Нарнию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40893077:

 

Вышедшая к 50-летию кончины К. С. Льюиса биография написана на огромном фактическом материале. Алистер Макграт досконально изучил не только все написанное знаменитым «Джеком», включая обширнейшую переписку и дневники, но и множество до сих пор не учтенных исследователями документов и воспоминаний. Эта биография не только рассказывает читателю о жизни знаменитого писателя, ученого и апологета, но и предлагает авторские «ключи» к пониманию его творчества, одновременно разнообразного и непостижимо цельного. Автор сделал все, чтобы приобщить читателей к основному вдохновению Льюиса – радостному и трепетному ощущению таинственного мира, просвечивающего сквозь реальность.

Электронная книга из серии Жизнь гениев. Книги о великих людях автор(-ы) Алистер Макграт в жанре Биографии и Мемуары, Языкознание, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме жизнь великих людей, биографии писателей и поэтов, личная жизнь знаменитостей, английская литература, великие писатели, зарубежные писатели, иллюстрированное издание, Алистер Макграт.

Можно читать Клайв Стейплз Льюис. Человек, подаривший миру Нарнию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 499.00 руб.