Киев для романтиков

Книга Киев для романтиков из серии , созданная Виктор Киркевич, может относится к жанру Путеводители, Документальная литература. Стоимость электронной книги Киев для романтиков с идентификатором 23819639 составляет 183.00 руб.Виктор Киркевич Киев для романтиков в жанре Путеводители, Документальная литература

Электронная книга Киев для романтиков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23819639:

 

Новая книга Виктора Киркевича «Киев для романтиков» несомненно вызовет у читателей интерес. Автор вложил в нее свои поистине энциклопедические знания о Киеве, его знаменитых улицах, домах и жителях. Он с увлечением рассказывает об Андреевском спуске и Аскольдовой могиле, киевских святых местах и Лысых горах (местах сборищ нечистой силы), а их, как известно, в Киеве целых четыре, о Владимирской улице и Верхнем городе, о Печерске и Липках, о советском прошлом города и его настоящем, пересыпая свой рассказ киевскими легендами и преданиями, историческими и просто анекдотами, историями своего знакомства с приезжими или жившими в столице Украины знаменитостями: писателем Виктором Некрасовым, кинорежиссером Александром Сокуровым, художником Ильей Глазуновым и многими другими. Издание иллюстрировано старинными почтовыми открытками из собственной коллекции автора, которые позволяют увидеть, как изменился за последнее столетие Киев.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Киркевич в жанре Путеводители, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история городов, краеведение, Киев, Виктор Киркевич.

Можно читать Киев для романтиков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 183.00 руб.