Кавалеристы

Книга Кавалеристы из серии , созданная Артем Драбкин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Кавалеристы с идентификатором 42207610 составляет 249.00 руб.Артем Драбкин Кавалеристы в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Кавалеристы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42207610:

 

Со второй половины 80-х годов об этом роде войск Красной Армии можно было услышать только плохое: «Советское руководство переоценило роль кавалерии», «кавалеристы в командовании Красной Армии не давали развиваться современным родам войск и проводить механизацию», «с шашками на танки». Но насколько правдивы эти утверждения? Действительно командование РККА переоценило роль кавалерии, а красные конники бросались в самоубийственные кавалерийские атаки на танки? Какова была тактика советской кавалерии во время Великой Отечественной войны? За какие заслуги семь из восьми кавалерийских корпусов Красной Армии стали гвардейскими? На эти и многие другие вопросы отвечают герои новой книги проекта «Я помню» (//iremeber.ru) – ветераны-кавалеристы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Артем Драбкин в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Великая Отечественная война, военная история, история СССР, архивные материалы, время и судьбы, кавалерия, факты биографии, Артем Драбкин.

Можно читать Кавалеристы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.