Затонувшие в Арктике. Аварии и катастрофы в полярных морях

Книга Затонувшие в Арктике. Аварии и катастрофы в полярных морях из серии , созданная Никита Кузнецов, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Документальная литература. Стоимость электронной книги Затонувшие в Арктике. Аварии и катастрофы в полярных морях с идентификатором 24125980 составляет 25.00 руб.Никита Кузнецов Затонувшие в Арктике. Аварии и катастрофы в полярных морях в жанре Книги о Путешествиях, Документальная литература

Электронная книга Затонувшие в Арктике. Аварии и катастрофы в полярных морях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24125980:

 

Вся история освоения Арктики наполнена трагическими эпизодами, связанными с гибелью и авариями кораблей и судов. На страницах издания рассказано о трех судах российского и советского флота, затонувших в XVIII – середине XX вв.

Электронная книга из серии автор(-ы) Никита Кузнецов в жанре Книги о Путешествиях, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Арктика, катастрофы, полярные экспедиции, кораблекрушение, история мореплавания, Никита Кузнецов.

Можно читать Затонувшие в Арктике. Аварии и катастрофы в полярных морях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 25.00 руб.