Живое прошедшее

Книга Живое прошедшее из серии , созданная Виталий Сирота, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Живое прошедшее с идентификатором 17188399 составляет 149.00 руб.Виталий Сирота Живое прошедшее в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Живое прошедшее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17188399:

 

Мемуары В. Г. Сироты (1944 г. р.) – петербургского ученого, преподавателя, основателя первой в СССР частной почтовой компании – охватывают несколько десятилетий XX и XXI веков. Среди персонажей книги социолог Игорь Кон, актер Николай Лавров, обладатель крупнейшей в мире коллекции неофициального русского искусства Георгий Михайлов и многие другие видные ленинградцы и петербуржцы. В книге сохранены особенности авторской стилистики.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виталий Сирота в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме жизненные ценности, Перестройка, жизнь в СССР, свидетели эпохи, воспоминания, Виталий Сирота.

Можно читать Живое прошедшее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.