Долг врача и гражданина

Книга Долг врача и гражданина из серии , созданная Евгений Харламов, Елена Склярова, Ольга Киселева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Долг врача и гражданина с идентификатором 38624489 составляет 349.00 руб.Евгений Харламов, Елена Склярова, Ольга Киселева Долг врача и гражданина в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Долг врача и гражданина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38624489:

 

Учебное пособие посвящается выдающимся врачам и учёным мира, организаторам здравоохранения и медицинским династиям Донского края, которые в разные периоды истории несли своё служение, исполняя свой долг врача и гражданина. Издание является продолжением серии книг («Российская школа бескорыстия», «Деонтология жизни», «50 лет с ALMA MATER», «Наследники духовных традиций медицины», «Милосердие как призвание»), посвящённых выдающимся деятелям медицины России и мира. Учебное пособие имеет междисциплинарный характер, предназначено для обучающихся медицинских специальностей по курсу «История медицины», «История Отечества», «История фармации», а также может способствовать духовно-нравственному воспитанию молодёжи.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Харламов, Елена Склярова, Ольга Киселева в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история медицины, знаменитые медики, выдающиеся ученые, факты биографии, Евгений Харламов, Елена Склярова, Ольга Киселева.

Можно читать Долг врача и гражданина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.