Воспоминания о моей жизни

Книга Воспоминания о моей жизни из серии , созданная Давид Полторак, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Воспоминания о моей жизни с идентификатором 25742335 составляет 119.00 руб.Давид Полторак Воспоминания о моей жизни в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Воспоминания о моей жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25742335:

 

Давид Иосифович Полторак, чье детство и юность пришлись на грозные годы Великой Отечественной войны и трудное послевоенное время, делится с читателем своими воспоминаниями. Бытовые зарисовки и яркие, запомнившиеся на всю жизнь эпизоды, встречи с интересными людьми и малоизвестные факты – все это так или иначе связано с историей нашей страны, а потому воссоздает реальную картину жизни целого поколения – тех, кто в годы войны был подростком, юношей. О чем думали, что делали в это время сверстники автора, что интересовало и волновало их? Об этом и многом другом ведет свой искренний и доверительный рассказ автор.

Электронная книга из серии автор(-ы) Давид Полторак в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме жизнь в СССР, зарисовки семейной жизни, связь поколений, свидетели эпохи, воспоминания, Давид Полторак.

Можно читать Воспоминания о моей жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.