Волк по имени Ромео. Как дикий зверь покорил сердца целого города

Книга Волк по имени Ромео. Как дикий зверь покорил сердца целого города из серии , созданная Ник Дженс, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Природа и животные, Документальная литература. Стоимость электронной книги Волк по имени Ромео. Как дикий зверь покорил сердца целого города с идентификатором 27344062 составляет 199.00 руб.Ник Дженс Волк по имени Ромео. Как дикий зверь покорил сердца целого города в жанре Зарубежная публицистика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Природа и животные, Документальная литература

Электронная книга Волк по имени Ромео. Как дикий зверь покорил сердца целого города

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27344062:

 

Книга Ника Дженса, фотографа дикой природы на Аляске, – это невероятная и во многом философская история об особенном черном волке, проявившем небывалую теплоту и привязанность к людям. Ромео, дикий зверь, выбравший своим домом окрестности города Джуно, первоначально вызвал у его жителей бурю противоречий. Однако со временем, видя, как волк играет с домашними собаками, выходит поздороваться со знакомыми ему людьми или провожает их на прогулку, они приняли и полюбили его. Проведя шесть лет по соседству с жителями Джуно, Ромео стал неофициальным символом города. Но не только. Он также стал символом все более угасающей связи человека с миром первозданной, дикой природы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ник Дженс в жанре Зарубежная публицистика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Природа и животные, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме книги о животных, природа и человек, позитивная проза, книги о доброте, Ник Дженс.

Можно читать Волк по имени Ромео. Как дикий зверь покорил сердца целого города ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.