Витовы и Щаповы из села Иваново

Книга Витовы и Щаповы из села Иваново из серии , созданная Юрий Тамарин, может относится к жанру Документальная литература, Историческая литература. Стоимость электронной книги Витовы и Щаповы из села Иваново с идентификатором 46789692 составляет 0 руб.Юрий Тамарин Витовы и Щаповы из села Иваново в жанре Документальная литература, Историческая литература

Электронная книга Витовы и Щаповы из села Иваново

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 46789692:

 

Приводится история двух семей – Витовых и Щаповых, живших в XVIII – XX веках в селе Иваново Шуйского уезда Владимирской губернии (в настоящее время г. Иваново), изначально крепостных графа Шереметева. Благодаря своим деловым качествам, работоспособности, приверженности к христианским ценностям члены семей сумели создать вначале небольшие домашние мастерские, а затем фабрики по производству ситца. На фоне происходящих исторических изменений рассматриваются судьбы членов семей. Описаны бытовые подробности жизни в городе Иваново–Вознесенске с 1860 по 1927 год.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Тамарин в жанре Документальная литература, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме крестьянская реформа XIX века, История в лицах, дореволюционная Россия, время и судьбы, воспоминания, Юрий Тамарин.

Можно читать Витовы и Щаповы из села Иваново ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.