Бойня 1993 года. Как расстреляли Россию

Книга Бойня 1993 года. Как расстреляли Россию из серии , созданная Андрей Буровский, может относится к жанру Документальная литература. Стоимость электронной книги Бойня 1993 года. Как расстреляли Россию с идентификатором 6377840 составляет 129.00 руб.Андрей Буровский Бойня 1993 года. Как расстреляли Россию в жанре Документальная литература

Электронная книга Бойня 1993 года. Как расстреляли Россию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6377840:

 

К 20-летию расстрела Белого дома! Самая честная и независимая книга о бойне 1993 года. Вся правда о причинах и «кукловодах» этой трагедии. Хотя бы теперь, поколение спустя, пришла пора провести независимое расследование этого массового убийства и вынести приговор истории!

По чьей вине сбылось пророчество Дантона, который перед казнью сравнил революцию со свиньей, пожирающей собственных детей? Не стал ли расстрел Белого дома последним актом «Великой Геополитической Катастрофы» – краха СССР? Как осенью 1993 года нас вновь довели до братоубийства? Кто скрывался за кулисами трагедии и дергал за тайные нити? Каким чудом русскому народу хватило ума не выбирать из двух зол, а ответить поджигателям войны: ЧУМА НА ОБА ВАШИХ ДОМА!

Электронная книга из серии 1993. Как расстреляли Россию автор(-ы) Андрей Буровский в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история России, историческое расследование, постсоветская Россия, Андрей Буровский.

Можно читать Бойня 1993 года. Как расстреляли Россию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.