Вышивальщица. Книга первая. Топор Ларны

Книга Вышивальщица. Книга первая. Топор Ларны из серии , созданная Оксана Демченко, написана в жанре Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези. Стоимость электронной книги Вышивальщица. Книга первая. Топор Ларны с идентификатором 19424698 составляет 120.00 руб.Оксана Демченко   Вышивальщица. Книга первая. Топор Ларны в жанре Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези

Электронная книга Вышивальщица. Книга первая. Топор Ларны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19424698:

Стежок за стежком складывается узор. Кто-то желает любой ценой внести в узор имя… а иные имена сами вплетаются, да так, что не выпороть.Мировой канве тяжело принимать узор подлости. Столько узлов наделано, грубых следов по изнанке пущено – не счесть!Эта история о том, как выпороть из сердца грубую нитку мести, а неуловимую сказку вплести в явь..В общем, жили-были люди да выры. И первым бойцом выров был Шром, а лучшим убийцей вырой – Ларна… И каждому из них досталась своя вышивка.

Электронная книга из серии автор(-ы) Оксана Демченко в жанре Приключения: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Оксана Демченко.

Можно читать Вышивальщица. Книга первая. Топор Ларны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.