Японский козырь Сталина. От Цусимы до Хиросимы

Книга Японский козырь Сталина. От Цусимы до Хиросимы из серии , созданная Анатолий Кошкин, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги Японский козырь Сталина. От Цусимы до Хиросимы с идентификатором 6028912 составляет 199.00 руб.Анатолий Кошкин Японский козырь Сталина. От Цусимы до Хиросимы в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга Японский козырь Сталина. От Цусимы до Хиросимы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6028912:

 

В книге профессора-востоковеда рассматривается история взаимоотношений России (СССР) и Японии на протяжении почти ста лет. На основании малоизвестных в нашей стране советских, американских и японских документов раскрывается политика и стратегия СССР в отношении Японии в годы Второй мировой войны, дипломатия внутри «Большой тройки» – СССР, США и Великобритании по дальневосточным проблемам. Значительное место в книге уделено послевоенному урегулированию между СССР и Японией, противоречию сторон по вопросам заключения формального мирного договора. Издание книги приурочено к 70-летию Пёрл-Харбора и событий 1941 года.

Электронная книга из серии Военные тайны XX века автор(-ы) Анатолий Кошкин в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, военная история, история войн, Анатолий Кошкин.

Можно читать Японский козырь Сталина. От Цусимы до Хиросимы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.