Я дрался в СС и Вермахте. Ветераны Восточного фронта

Книга Я дрался в СС и Вермахте. Ветераны Восточного фронта из серии , созданная Артем Драбкин, может относится к жанру Зарубежная публицистика, История, Зарубежная образовательная литература, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Я дрался в СС и Вермахте. Ветераны Восточного фронта с идентификатором 5009103 составляет 279.00 руб.Артем Драбкин Я дрался в СС и Вермахте. Ветераны Восточного фронта в жанре Зарубежная публицистика, История, Зарубежная образовательная литература, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Я дрался в СС и Вермахте. Ветераны Восточного фронта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5009103:

 

Новая книга ведущего военного историка. Откровенные беседы с ветеранами Вермахта и войск СС, сражавшимися на Восточном фронте. «Окопная правда» немецких солдат и офицеров, выживших в самых кровавых побоищах Второй Мировой, чтобы рассказать, каково это – воевать против России. Книга также выходила под названием «“Окопная правда” Вермахта. Война глазами противника».

Электронная книга из серии Война и мы автор(-ы) Артем Драбкин в жанре Зарубежная публицистика, История, Зарубежная образовательная литература, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Великая Отечественная война, военная история, воспоминания германских солдат, Артем Драбкин.

Можно читать Я дрался в СС и Вермахте. Ветераны Восточного фронта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.