Я бил «сталинских соколов». Лучший финский ас Второй Мировой

Книга Я бил «сталинских соколов». Лучший финский ас Второй Мировой из серии , созданная Илмари Ютилайнен, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Я бил «сталинских соколов». Лучший финский ас Второй Мировой с идентификатором 4990251 составляет 279.00 руб.Илмари Ютилайнен Я бил «сталинских соколов». Лучший финский ас Второй Мировой в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика

Электронная книга Я бил «сталинских соколов». Лучший финский ас Второй Мировой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4990251:

 

Автор этих скандальных мемуаров, которые в оригинале озаглавлены «Punalentäjien Kiusana» («Как мы били красных летчиков») , признан лучшим финским асом Второй Мировой и дважды удостоен высшей награды Финляндии – Креста Маннергейма. На его боевом счету 94 воздушные победы (в полтора раза больше, чем у И. Н. Кожедуба!), а сам он не был сбит ни разу, хотя постоянно ввязывался в «собачьи свалки» – маневренные бои на виражах, которых его немецкие коллеги старались избегать, считая слишком рискованными, сродни лотерее, и предпочитая драться на вертикалях. Мало того, Ютилайнен утверждал, что на своем истребителе с синей свастикой-«хакаристи» на борту одержал еще более 30 побед, которые ему не засчитали.

Электронная книга из серии Свастика против звезды. Откровения гитлеровцев автор(-ы) Илмари Ютилайнен в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме воспоминания германских солдат, военные мемуары, советско-финская война, Илмари Ютилайнен.

Можно читать Я бил «сталинских соколов». Лучший финский ас Второй Мировой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.