Что было – то было. На бомбардировщике сквозь зенитный огонь

Книга Что было – то было. На бомбардировщике сквозь зенитный огонь из серии , созданная Василий Решетников, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Книги о войне, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Что было – то было. На бомбардировщике сквозь зенитный огонь с идентификатором 170143 составляет 349.00 руб.Василий Решетников Что было – то было. На бомбардировщике сквозь зенитный огонь в жанре Биографии и Мемуары, Книги о войне, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Что было – то было. На бомбардировщике сквозь зенитный огонь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 170143:

 

Лучшая книга о дальних бомбардировщиках Великой Отечественной войны! Автор этих мемуаров, Герой Советского Союза, заслуженный военный летчик СССР В. В. Решетников не только командовал дальней авиацией более десяти лет, но и стоял у истоков легендарной Авиации дальнего действия, совершив в годы войны 307 боевых вылетов на Ил-4 (ДБ-3ф), – бомбил Кенигсберг и Берлин, сам дважды был сбит, зенитным огнем и истребителями противника, но всегда возвращался в строй. Эта книга – захватывающий рассказ о судьбе поколения Победителей, о становлении и развитии прославленной советской Авиации дальнего действия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Решетников в жанре Биографии и Мемуары, Книги о войне, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Великая Отечественная война, военная авиация, военные мемуары, Василий Решетников.

Можно читать Что было – то было. На бомбардировщике сквозь зенитный огонь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.