Черноморские казаки (сборник)

Книга Черноморские казаки (сборник) из серии , созданная Прокопий Короленко, Иван Попко, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История, История, История. Стоимость электронной книги Черноморские казаки (сборник) с идентификатором 6028891 составляет 169.00 руб.Прокопий Короленко, Иван Попко Черноморские казаки (сборник) в жанре Военное дело, спецслужбы, История, История, История

Электронная книга Черноморские казаки (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6028891:

 

…Безвозвратно канула в прошлое упраздненная, позабытая Запорожская Сечь. Но не погиб казачий дух на южных рубежах России. И в 1787 году бывший запорожец Сидор Билый вновь собирает вольные казачьи команды – меж Бугом и Днестром, у рубежей Новороссийской провинции. Через пять лет пришлось казакам перебираться на Кубань, где и родилось Черноморское Казачье Войско. А в XIX веке его летописцами стали легендарные казачьи историки – Иван Диомидович Попко и Прокопий Петрович Короленко. Их-то труды, давно ставшие библиографической редкостью, и составили эту книгу – бесценный подарок ревнителям истории Отечества.

Электронная книга из серии История казачества автор(-ы) Прокопий Короленко, Иван Попко в жанре Военное дело, спецслужбы, История, История, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, казачество, народы России, Прокопий Короленко, Иван Попко.

Можно читать Черноморские казаки (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.