Секретные задания

Книга Секретные задания из серии , созданная Отто Скорцени, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Секретные задания с идентификатором 48499114 составляет 199.00 руб.Отто Скорцени Секретные задания в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Секретные задания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48499114:

 

В ваших руках книга самого известного диверсанта Второй мировой войны – Отто Скорцени. В своих воспоминаниях он рассказывает о тонкостях тайной войны и становлении немецких диверсантов. Читатель узнает о громких спецоперациях диверсантов СС в 1943–1945 гг.: как был освобожден Бенито Муссолини, как немцы нейтрализовали Миклоша Хорти? Как и все разведчики, Скорцени часто кривит душой или замалчивает те или иные детали операций и, конечно, старается показать себя примерным солдатом, но даже в таком виде его воспоминания представляют большой интерес для всех любителей военной истории.

Электронная книга из серии Военные мемуары автор(-ы) Отто Скорцени в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, военная история, военная разведка, диверсанты, Третий рейх, Отто Скорцени.

Можно читать Секретные задания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.