Отто Скорцени. Главный разведчик Третьего рейха

Книга Отто Скорцени. Главный разведчик Третьего рейха из серии , созданная Александр Север, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Отто Скорцени. Главный разведчик Третьего рейха с идентификатором 21151327 составляет 199.00 руб.Александр Север Отто Скорцени. Главный разведчик Третьего рейха в жанре Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары

Электронная книга Отто Скорцени. Главный разведчик Третьего рейха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21151327:

 

Противника нельзя недооценивать: были свои асы разведки, профессионалы в сфере диверсионной и агентурной работы и в Третьем рейхе. Отто Скорцени называли «личным диверсантом фюрера», что в целом соответствовало реальности, поскольку «диверсант рейха № 1» нередко получал задания от самого Гитлера. Именно его фюрер лично отобрал для освобождения итальянского диктатора Бенито Муссолини, находившегося в заключении после свержения. Но если операция «Дуб» увенчалась успехом, то «Длинный прыжок» благодаря информации, добытой нашим легендарным Николаем Кузнецовым, и действиям группы Геворка Вартаняна был сорван: вся немецкая резидентура в Иране была обезврежена и конференция союзников в Тегеране состоялась. Об этих и других операциях, проводимых Отто Скорцени, новая книга Александра Севера.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Север в жанре Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, военная история, военная разведка, Германия, диверсанты, Третий рейх, агентура, Александр Север.

Можно читать Отто Скорцени. Главный разведчик Третьего рейха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.