Маршал Жуков

Книга Маршал Жуков из серии , созданная Владимир Карпов, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Маршал Жуков с идентификатором 133896 составляет 229.00 руб.Владимир Карпов Маршал Жуков в жанре Военное дело, спецслужбы, История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Маршал Жуков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 133896:

 

Книга известного писателя Владимира Карпова, долгие годы занимавшегося сбором и анализом документов и материалов, хранящихся в отечественных и зарубежных архивах, представляет собой монументальное и величественное полотно, в центре которого – Георгий Константинович Жуков. Автор исследует его взаимоотношения с И.В. Сталиным как Верховным Главнокомандующим, с другими руководителями государства и армии, с подчиненными ему командирами, политработниками. Без умолчаний рассказывается о мучительных годах маршала Жукова – годах, когда великого полководца подвергли опале. Его боялись и не любили Сталин, Хрущев, Брежнев, многие из тех, кого он считал товарищами по оружию. Трагедия Жукова – это трагедия страны, сломавшей фашизм, но не победившей древнейшее из зол – зависть, страх. Величие Жукова не меркнет, опала не перечеркнула его славу, не отняла у него народную любовь.

Издание осуществлено к 90-летию со дня рождения В.В. Карпова (1922–2010).

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Карпов в жанре Военное дело, спецслужбы, История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, биографии военных деятелей, советская эпоха, знаменитые полководцы, Георгий Жуков, Владимир Карпов.

Можно читать Маршал Жуков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.