За пять минут до ядерной полуночи

Книга За пять минут до ядерной полуночи из серии , созданная Александр Витковский, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Шпионские детективы. Стоимость электронной книги За пять минут до ядерной полуночи с идентификатором 9723142 составляет 169.00 руб.Александр Витковский За пять минут до ядерной полуночи в жанре Военное дело, спецслужбы, Шпионские детективы

Электронная книга За пять минут до ядерной полуночи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9723142:

 

В годы «перезагрузки» отношений между Россией и США спецслужбы обеих стран активизируют сотрудничество по недопущению распространения в мире ядерного оружия. Задача – предотвратить создание атомной бомбы Ираном, который самостоятельно накопил большое количество высокообогащённого урана и как никогда близок к производству смертоносного оружия. Но у российской и американской разведок разный подход к решению иранского ядерного вопроса…

Новая книга профессионального журналиста, кандидата психологических наук, преподавателя Академии ФСБ Александра Витковского.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Витковский в жанре Военное дело, спецслужбы, Шпионские детективы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме современная Россия, США, внешняя разведка, война спецслужб, ядерное оружие, Александр Витковский.

Можно читать За пять минут до ядерной полуночи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.