Азбука моряка

Книга Азбука моряка из серии , созданная Александр Козлов, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Азбука моряка с идентификатором 35589551 составляет 49.50 руб.Александр Козлов Азбука моряка в жанре Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Азбука моряка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35589551:

 

Книга адресована в первую очередь всем молодым людям призывного возраста. Она доходчиво раскрывает основы военного дела, рассказывает о специфике службы в Военно-морском флоте, содержит полезные советы и рекомендации юношам, готовящимся исполнить свой конституционный долг по защите Родины. Вместе с тем книга в популярной форме повеству-ет о современном Военно-морском флоте и овеянной легендами флотской службе, поэтому может быть интересна и полезна любому человеку, не ли-шенному любопытства и тяги к новым знаниям. Разумеется, не обошлось в книге и без традиционного флотского юмора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Козлов в жанре Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме познавательная информация, познавательная литература, дедовщина, военно-морской флот, Александр Козлов.

Можно читать Азбука моряка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.50 руб.