Гунны – страх и ужас всей Вселенной

Книга Гунны – страх и ужас всей Вселенной из серии , созданная Вольфганг Акунов, может относится к жанру История, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Гунны – страх и ужас всей Вселенной с идентификатором 49868018 составляет 900.00 руб.Вольфганг Акунов Гунны – страх и ужас всей Вселенной в жанре История, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Гунны – страх и ужас всей Вселенной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49868018:

 

В IV в. п. Р.Х. на Европу обрушились кочевникигунны, пришедшие из Азии. Античные историки сочли гуннов не людьми, а исчадиями ада. В V в. царь гуннов Аттила создал империю кочевников от Волги до Рейна во главе с гуннами, едва не завоевавшими обе Римские империи – Восточную и Западную. О судьбе гуннов рассказывает книга Вольфганга Акунова. Она выходит в серии «Документы и материалы древней и новой истории Суверенного Военного ордена Иерусалимского Храма», ибо именно в описанную в ней эпоху уходят корни позднейшего христианского рыцарства, наивысшим воплощением и архетипом которого стал Орден бедных соратников Христа и Храма Соломонова.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вольфганг Акунов в жанре История, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме тайные общества, военная история, история Европы, рыцарские ордена, Вольфганг Акунов.

Можно читать Гунны – страх и ужас всей Вселенной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 900.00 руб.