Фронт за линией фронта. Партизанская война 1939–1945 гг.

Книга Фронт за линией фронта. Партизанская война 1939–1945 гг. из серии , созданная Борис Соколов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История, История, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Фронт за линией фронта. Партизанская война 1939–1945 гг. с идентификатором 17039668 составляет 199.00 руб.Борис Соколов Фронт за линией фронта. Партизанская война 1939–1945 гг. в жанре Прочая образовательная литература, История, История, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Фронт за линией фронта. Партизанская война 1939–1945 гг.

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17039668:

 

Новая книга известного историка Б. Соколова рассказывает о партизанском движении как о сложном, во многом противоречивом явлении, ставшем неотъемлемой частью Второй мировой войны. Автор рассматривает особенности партизанской войны, прежде всего на территории Советского Союза, а также в странах Европы. В книге рассказывается как о стратегии и тактике партизан и их противников, так и о политических особенностях, социальной и национальной основе партизанского движения. Автор постарался ответить на вопрос, – в какой степени, и каким образом партизаны влияли на ход боевых действий на различных театрах войны.

Электронная книга из серии Военные тайны ХХ века автор(-ы) Борис Соколов в жанре Прочая образовательная литература, История, История, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Вторая мировая война, историческое расследование, военная история, популярная история, партизанская война, Борис Соколов.

Можно читать Фронт за линией фронта. Партизанская война 1939–1945 гг. ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.