Генерал Абакумов: Нарком СМЕРШа

Книга Генерал Абакумов: Нарком СМЕРШа из серии , созданная Виктор Степаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Генерал Абакумов: Нарком СМЕРШа с идентификатором 9987682 составляет 176.00 руб.Виктор Степаков Генерал Абакумов: Нарком СМЕРШа в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Генерал Абакумов: Нарком СМЕРШа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9987682:

 

Виктор Абакумов – министр государственной безопасности сталинской эпохи. Он был одним из самых могущественных и загадочных руководителей того времени. Сегодня существуют два диаметрально противоположных образа Абакумова: одни считают его палачом и инициатором массовых политических репрессий, другие – честным, принципиальным и талантливым представителем отечественных спецслужб. Автор, специалист по истории спецслужб, опираясь на многочисленные архивные материалы, пытается опровергнуть все мифы и легенды об Абакумове и воссоздать подлинный образ этого поистине незаурядного человека.

Электронная книга из серии Гроссмейстеры тайной войны автор(-ы) Виктор Степаков в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме СССР, спецслужбы, мемуарная проза, Виктор Степаков.

Можно читать Генерал Абакумов: Нарком СМЕРШа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.