Боевая подготовка Спецназа

Книга Боевая подготовка Спецназа из серии , созданная Алексей Ардашев, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Боевая подготовка Спецназа с идентификатором 8344093 составляет 229.00 руб.Алексей Ардашев Боевая подготовка Спецназа в жанре Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Боевая подготовка Спецназа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8344093:

 

Таких книг в открытом доступе еще не было! Это – первая серия, посвященная не только боевому применению, но и профессиональной подготовке русского Спецназа, не имеющей равных в мире. Лучший самоучитель по созданию бойцов особого назначения. Первое общедоступное пособие по базовой подготовке элитных подразделений. Общефизическая и психологическая подготовка, огневая подготовка, снайперская подготовка, рукопашный бой, водолазная подготовка, воздушно-десантная подготовка, выживание, горная подготовка, инженерная подготовка, маскировка, тактико-специальная подготовка, связь и управление, топография и ориентирование, экстремальная медицина – в этой книге вы найдете комплексную информацию обо всех аспектах тренировки Спецназа. Но это не сухое узкоспециальное издание, неинтересное рядовому читателю, – это руководство к действию, которое может пригодиться каждому!

Электронная книга из серии Боевая подготовка элиты автор(-ы) Алексей Ардашев в жанре Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, спецназ, искусство выживания, Алексей Ардашев.

Можно читать Боевая подготовка Спецназа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.