Виктор Суворов: исповедь перебежчика

Книга Виктор Суворов: исповедь перебежчика из серии , созданная Дмитрий Гордон, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Виктор Суворов: исповедь перебежчика с идентификатором 6696516 составляет 89.90 руб.Дмитрий Гордон Виктор Суворов: исповедь перебежчика в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Виктор Суворов: исповедь перебежчика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6696516:

 

Виктор Суворов. Он самый популярный автор «нон-фикшн» в России и, одновременно самый известный перебежчик из ГРУ на Запад. Смертный приговор ему до сих пор не отменен. Ему нечего скрывать, прямо и откровенно он рассказывает Дмитрию Гордону о том, как работает наша разведка на Западе. «…Вербовка не наука, а искусство – как рыбная ловля где-нибудь на Днепре: сидишь, удочку с червячком закинул… Подсек, а он такой большой, толстый карась: вытаскиваешь его и – раз! – на сковородку!»

Электронная книга из серии Политический компромат автор(-ы) Дмитрий Гордон в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии военных деятелей, ГРУ, внешняя разведка, политическая публицистика, историческая публицистика, книги о разведчиках, Дмитрий Гордон.

Можно читать Виктор Суворов: исповедь перебежчика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.