Авиация великой войны

Книга Авиация великой войны из серии , созданная Владимир Рохмистров, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги Авиация великой войны с идентификатором 4977381 составляет 119.90 руб.Владимир Рохмистров Авиация великой войны в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга Авиация великой войны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4977381:

 

Первая мировая война явилась своеобразным испытательным полигоном для применения результатов технического прогресса. В это время значительно усилилась роль авиации. Если в начале войны использовалась лишь авиаразведка, то к концу 1918 г. боевые действия охватили все воздушное пространство. Самолеты-разведчики, истребители, бомбардировщики и штурмовики – все они сформировали новый род войск и изменили стратегию и тактику ведения войны.

Электронная книга из серии Военно-историческая библиотека автор(-ы) Владимир Рохмистров в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная техника, Первая мировая война, история авиации, Владимир Рохмистров.

Можно читать Авиация великой войны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.90 руб.