Любовь не имеет границ

Книга Любовь не имеет границ из серии , созданная Татьяна Линдберг, Александр Кожевников, может относится к жанру Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Любовь не имеет границ с идентификатором 7788934 составляет 181.82 руб.Татьяна Линдберг, Александр Кожевников Любовь не имеет границ в жанре Афоризмы и цитаты

Электронная книга Любовь не имеет границ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7788934:

 

Любовь была и остается не только самым ярким из человеческих чувств, но и одной из основных тем в мировой культуре и искусстве. Во все времена писатели и поэты, художники и скульпторы, музыканты и актеры пытались выразить это высокое и загадочное чувство в своих произведениях. В нашем сборнике собрано все лучшее о любви – самые романтические определения, сентиментальные откровения классиков, безумные признания знаменитостей, близкие сердцу стихотворные строки, а также звучные афоризмы и крылатые фразы. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Линдберг, Александр Кожевников в жанре Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме вечные истины, крылатые фразы и выражения, мудрые изречения, мужчина и женщина, иллюстрированное издание, Татьяна Линдберг, Александр Кожевников.

Можно читать Любовь не имеет границ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 181.82 руб.