Умом Россию не понять. Мысли и суждения великих людей об истории, политике и русском характере

Книга Умом Россию не понять. Мысли и суждения великих людей об истории, политике и русском характере из серии , созданная Д. Хвостова, может относится к жанру Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Умом Россию не понять. Мысли и суждения великих людей об истории, политике и русском характере с идентификатором 8484171 составляет 139.00 руб.Д. Хвостова Умом Россию не понять. Мысли и суждения великих людей об истории, политике и русском характере в жанре Афоризмы и цитаты

Электронная книга Умом Россию не понять. Мысли и суждения великих людей об истории, политике и русском характере

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8484171:

 

России больше тысячи лет – это много и не очень. Ей принадлежат огромная территория и несметные природные богатства. Культура России является неотъемлемой частью общемирового культурного наследия. Россия побеждала в самых крупных мировых сражениях и первой покорила космос. Мы гордимся своим прошлым и верим в будущее. Россия ищет покоя и никому его не дает. О России говорили, говорят и будут говорить.

Электронная книга из серии автор(-ы) Д. Хвостова в жанре Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Россия, русский характер, высказывания великих людей, крылатые фразы и выражения, мудрые изречения, Д. Хвостова.

Можно читать Умом Россию не понять. Мысли и суждения великих людей об истории, политике и русском характере ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.