Откровения русской души

Книга Откровения русской души из серии , созданная Татьяна Линдберг, Александр Кожевников, может относится к жанру Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Откровения русской души с идентификатором 7788539 составляет 181.82 руб.Татьяна Линдберг, Александр Кожевников Откровения русской души в жанре Афоризмы и цитаты

Электронная книга Откровения русской души

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7788539:

 

Что есть человек и каково его место в мире, что такое русская душа и русский дух, чего мы ждем от жизни, как любим и страдаем – об этом говорят наши знаменитые соотечественники. Ведь мчится, мчится куда-то Русь – великая «птица-тройка»! Аж дух захватывает… Мудрые мысли всегда заставляют взглянуть на вещи по-новому, изменяют человека, а с ним и окружающий его мир. Может быть, афоризмы российских писателей, ученых, мыслителей смогут приоткрыть нам с вами новые грани нашей души. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Линдберг, Александр Кожевников в жанре Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме русский характер, русские традиции, крылатые фразы и выражения, мудрые изречения, иллюстрированное издание, Татьяна Линдберг, Александр Кожевников.

Можно читать Откровения русской души ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 181.82 руб.