Оноре де Бальзак. Мысль – ключ ко всем сокровищницам

Книга Оноре де Бальзак. Мысль – ключ ко всем сокровищницам из серии , созданная Ирина Мудрова, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Оноре де Бальзак. Мысль – ключ ко всем сокровищницам с идентификатором 30474862 составляет 149.00 руб.Ирина Мудрова Оноре де Бальзак. Мысль – ключ ко всем сокровищницам в жанре Афоризмы и цитаты, Зарубежная классика

Электронная книга Оноре де Бальзак. Мысль – ключ ко всем сокровищницам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30474862:

 

Максим Горький говорил о великом французском писателе Бальзаке следующее: «Вспоминать о творчестве Бальзака мне так же приятно, как путнику, идущему по скучной, бесплодной долине, вспомнить когда-то пройденный им край – плодородный, богатый красотой и силой… <…> …Я дважды прочитал все его книги и тут понял всю величину этого писателя, эпический размер его таланта изумил и пленил меня. Широта его планов, смелость мысли, правда слова и гениальные предвидения будущего, уже во многом оправданные настоящим, делают его одним из величайших учителей мира…» Предлагаем вам, дорогие читатели, лучшие строки из произведений этого бессмертного гения. Приятного чтения!

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Мудрова в жанре Афоризмы и цитаты, Зарубежная классика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме умные мысли, высказывания великих людей, великие писатели, зарубежные писатели, Ирина Мудрова.

Можно читать Оноре де Бальзак. Мысль – ключ ко всем сокровищницам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.