Ларец афоризмов

Книга Ларец афоризмов из серии , созданная Николай Векшин, может относится к жанру Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Ларец афоризмов с идентификатором 17209327 составляет 79.90 руб.Николай Векшин Ларец афоризмов в жанре Афоризмы и цитаты

Электронная книга Ларец афоризмов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17209327:

 

«Ларец афоризмов» это изречения разных авторов, выбранные составителем из сборников, книг, журналов и интерентовских ресурсов, в частности были использованы сборники: «Кладезь мудрости: Афоризмы» (сост. Ткачева О.В., АВС, 2000), «Бог не ангел: афоризмы» (сост. К. Душенко, ЭКСМО, 2000), «Мысли, афоризмы и шутки выдающихся женщин» (сост. К. Душенко и Г. Манчха, ЭКСМО, 2000), К. Душенко «Афористикон или самый толковый словарь» (ЭКСМО, 1999), «Всё по науке: Афоризмы» (ЭКСМО, 2000), «2000 лучших афоризмов» (ЭКСМО, 2000), Губерман И.М. «Избранное» (Русич, 2002), Поляков Ю.М. «Козленок в молоке» (Росмэн, 2003) Круглов А. «Словарь от А до Я» и др., а также сайты: //www.wtr.ru/aphorism, //www.foxdesign.ru/aphorism/, //www.aphorism.ru //www.kaschey.nm.ru, //www.kaschey.by.ru, //syy.narod.ru/wordsd.htm/, //zadig.narod.ru, //nvekshin.narod.ru.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Векшин в жанре Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме умные мысли, высказывания великих людей, мудрые изречения, Николай Векшин.

Можно читать Ларец афоризмов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.