«Сложно быть гением среди козявок». Сборник остроумных высказываний

Книга «Сложно быть гением среди козявок». Сборник остроумных высказываний из серии , созданная Фаина Раневская, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее. Стоимость электронной книги «Сложно быть гением среди козявок». Сборник остроумных высказываний с идентификатором 30485019 составляет 149.00 руб.Фаина Раневская «Сложно быть гением среди козявок». Сборник остроумных высказываний в жанре Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее

Электронная книга «Сложно быть гением среди козявок». Сборник остроумных высказываний

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30485019:

 

В течение жизни человек проводит в туалете почти полтора года. Не сидите впустую – читайте! В этой книге собраны высказывания самой цитируемой женщины за всю мировую историю. Каждый, повторяем, каждый ее афоризм стоит выучить наизусть. Начните хотя бы с этого: «Помните, я говорила в прошлом году что жизнь г*вно? Ну так это был еще марципанчик».

Электронная книга из серии Самая нужная книга для каждого автор(-ы) Фаина Раневская в жанре Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме умные мысли, юмор, высказывания великих людей, крылатые фразы и выражения, знаменитые актрисы, Фаина Раневская.

Можно читать «Сложно быть гением среди козявок». Сборник остроумных высказываний ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.