Я выжил в Холокосте

Книга Я выжил в Холокосте из серии , созданная Дэниэл М. Коуэн, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная зарубежная литература, Книги о войне, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Я выжил в Холокосте с идентификатором 18685526 составляет 199.00 руб.Дэниэл М. Коуэн Я выжил в Холокосте в жанре Биографии и Мемуары, Современная зарубежная литература, Книги о войне, Зарубежная публицистика

Электронная книга Я выжил в Холокосте

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18685526:

 

Реальная история Тибора «Тедди» Рубина – жертвы Холокоста и героя Корейской войны, награжденного Медалью Почета.

В 1944 году тринадцатилетний венгерский мальчик по имени Тибор Рубин был схвачен фашистами и отправлен в концлагерь Маутхаузен. После окончания войны, ему удалось выбраться из лагеря живым, и, пережив Холокост, он прибыл без гроша в Америку, едва говоря по-английски.

Через пять лет в 1950 году Тибор поступил добровольцем на военную службу в армию США для участия в корейской войне. Тибор попал в плен, где благодаря опыту пребывания в лагере Маутхаузен смог уберечь товарищей от смерти.

Из Кореи он смог вернуться только в 1953 году, однако потребовалось более полувека, чтобы признать заслуги еврейского иммигранта перед вторым отечеством, как вышедшие за рамки служебного долга.

Электронная книга из серии История де-факто автор(-ы) Дэниэл М. Коуэн в жанре Биографии и Мемуары, Современная зарубежная литература, Книги о войне, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме холокост, реальные истории, военные мемуары, сильные мужчины, люди войны, герои войны, Дэниэл М. Коуэн.

Можно читать Я выжил в Холокосте ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.