Черчилль и евреи

Книга Черчилль и евреи из серии , созданная Мартин Гилберт, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Черчилль и евреи с идентификатором 5827587 составляет 349.00 руб.Мартин Гилберт Черчилль и евреи в жанре Биографии и Мемуары, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Черчилль и евреи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5827587:

 

Эта книга описывает различные аспекты политической деятельности сэра Уинстона Черчилля, связанные с евреями и сионизмом. До второй мировой войны Черчилль поддерживал идею основания еврейского государства в Палестине, что не всегда способствовало его популярности как политика, во время войны делал попытки помочь евреям в оккупированных нацистами странах Европы, после войны оказывал поддержку государству Израиль. Кроме того, автор уделяет внимание дружбе Черчилля с отдельными еврейскими деятелями культуры и науки. Сэр Мартин Гилберт – английский историк, автор более 80 книг, широко известен как официальный биограф Черчилля.

Электронная книга из серии История автор(-ы) Мартин Гилберт в жанре Биографии и Мемуары, Политика, политология, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме геополитика, Израиль, Уинстон Черчилль, история государства, Мартин Гилберт.

Можно читать Черчилль и евреи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.