Rotten. Вход воспрещен. Культовая биография фронтмена Sex Pistols Джонни Лайдона

Книга Rotten. Вход воспрещен. Культовая биография фронтмена Sex Pistols Джонни Лайдона из серии , созданная Джон Лайдон, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Rotten. Вход воспрещен. Культовая биография фронтмена Sex Pistols Джонни Лайдона с идентификатором 44517684 составляет 299.00 руб.Джон Лайдон Rotten. Вход воспрещен. Культовая биография фронтмена Sex Pistols Джонни Лайдона в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Rotten. Вход воспрещен. Культовая биография фронтмена Sex Pistols Джонни Лайдона

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44517684:

 

Сумасшедшая, веселая, протестная, агрессивная автобиография отца британского панка Джонни Лайдона. Солист легендарной панк-группы Sex Pistols, более известный как Роттен, рассказывает полную историю своей жизни, начиная с неблагополучного детства и заканчивая годами рассвета в статусе настоящей иконы панка и культового явления в музыке, культуре и моде. Почему Роттен ненавидел Нэнси Спанжен, презирал Вивьен Вествуд, а к Сиду Вишесу относился как к ребенку? Чего Sex Pistols стоило постоянно играть с огнем и ходить по самой грани допустимого, оставаясь в топе рейтингов и под прицелом вездесущих медиа? Обо всем этом в первой автобиографии легенды.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Лайдон в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии певцов и музыкантов, автобиографии, знаменитые музыканты, панк-рок, панк, Джон Лайдон.

Можно читать Rotten. Вход воспрещен. Культовая биография фронтмена Sex Pistols Джонни Лайдона ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.