Царство страха

Книга Царство страха из серии , созданная Хантер Томпсон, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная зарубежная литература, Контркультура, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Царство страха с идентификатором 168656 составляет 149.00 руб.Хантер Томпсон Царство страха в жанре Биографии и Мемуары, Современная зарубежная литература, Контркультура, Зарубежная публицистика

Электронная книга Царство страха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 168656:

 

Страшитесь! Хантер С. Томпсон, крестный отец Гонзо, верховный жрец экстремальности и главный летописец Американского кошмара, берется разобраться в теме, взяться за которую побоялся бы любой, – в теме самого себя.

В «Царстве Страха», его долгожданных мемуарах, Добряк Доктор окидывает взглядом прошедшие несколько десятилетий существования «на полную катушку», чрезмерных злоупотреблений и зубодробительных писаний. Это история безумных путешествий, воспламеняемых бурбоном и кислотой, сага о гигантских дикобразах, девушках, оружии, взрывчатке и, разумеется, мотоциклах. Воспоминания о беспутном детстве в Луисвилле, о приключениях в мире порнографии, о битве за пост шерифа в Эспене и о случайной попытке убить Джека Николсона. Наряду с этим «порочным и пугающим отчетом о проделанной работе», Хантер С. Томпсон разоблачает саму тьму в сердце сегодняшней Америки в то самое время, когда «Придурочный Президент» и Новые Тупые взяли ее под свой контроль, и нацию сотрясают войны против террора, зла, Ирака, нездорового образа жизни… и когда понятие «страха и отвращения» становится еще более значимым, чем когда-либо.

Злобная, яростная, грязная, безумная и захватывающая – впервые полная история этого «дитя Американского века», рассказанная своими словами.

Электронная книга из серии Альтернатива автор(-ы) Хантер Томпсон в жанре Биографии и Мемуары, Современная зарубежная литература, Контркультура, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографическая проза, альтернативная проза, портрет эпохи, Хантер Томпсон.

Можно читать Царство страха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.