Су-шеф. 24 часа за плитой

Книга Су-шеф. 24 часа за плитой из серии , созданная Майкл Гибни, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Кулинария, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Су-шеф. 24 часа за плитой с идентификатором 35233391 составляет 249.00 руб.Майкл Гибни Су-шеф. 24 часа за плитой в жанре Биографии и Мемуары, Кулинария, Зарубежная публицистика

Электронная книга Су-шеф. 24 часа за плитой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35233391:

 

Проникновенная и правдивая история су-шефа одного из известных ресторанов Нью-Йорка. Описание рабочего дня без цензуры и прикрас, без накрахмаленных салфеток, льстивых улыбок и сериальных сцен, только хардкор, только правда и поварские ножи. Один день на кухне ресторана, один день, когда тебе нужно накормить 250 человек и выложиться на все 100! История от парня, который сделал карьеру от посудомойщика до шеф-повара, поработав на всех промежуточных должностях. Такое не придумаешь!

Электронная книга из серии автор(-ы) Майкл Гибни в жанре Биографии и Мемуары, Кулинария, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизненный опыт, реальные истории, ресторанный бизнес, мастера кулинарии, кулинарное искусство, Майкл Гибни.

Можно читать Су-шеф. 24 часа за плитой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.