Сражения выигранные и проигранные. Новый взгляд на крупные военные кампании Второй мировой войны

Книга Сражения выигранные и проигранные. Новый взгляд на крупные военные кампании Второй мировой войны из серии , созданная Хэнсон Болдуин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Сражения выигранные и проигранные. Новый взгляд на крупные военные кампании Второй мировой войны с идентификатором 617825 составляет 89.90 руб.Хэнсон Болдуин Сражения выигранные и проигранные. Новый взгляд на крупные военные кампании Второй мировой войны в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Сражения выигранные и проигранные. Новый взгляд на крупные военные кампании Второй мировой войны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 617825:

 

Хэнсон Болдуин был в годы Второй мировой войны военным редактором газеты «Нью – Йорк тайме», сам участвовал в сражениях и собрал о них большой фактический материал. В книге рассказывается о малоизвестных русскому читателю сражениях за Крит, Коррехидор, Тараву, в заливе Лейте, а также о битвах за Сталинград и высадке союзников в Нормандии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Хэнсон Болдуин в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Хэнсон Болдуин.

Можно читать Сражения выигранные и проигранные. Новый взгляд на крупные военные кампании Второй мировой войны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.