Сон Бодлера

Книга Сон Бодлера из серии , созданная Роберто Калассо, может относится к жанру Культурология, Языкознание, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Сон Бодлера с идентификатором 50404412 составляет 600.00 руб.Роберто Калассо Сон Бодлера в жанре Культурология, Языкознание, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Сон Бодлера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50404412:

 

В центре внимания Роберто Калассо (р. 1941) создатели «модерна» – писатели и художники, которые жили в Париже в девятнадцатом веке. Калассо описывает жизнь французского поэта Шарля Бодлера (1821–1867), который отразил в своих произведениях эфемерную природу мегаполиса и место художника в нем.

Книга Калассо похожа на мозаику из рассказов самого автора, стихов Бодлера и комментариев к картинам Энгра, Делакруа, Дега, Мане и других. Из этих деталей складывается драматический образ бодлеровского Парижа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роберто Калассо в жанре Культурология, Языкознание, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Париж, известные писатели, великие поэты, модернизм, французская культура, Роберто Калассо.

Можно читать Сон Бодлера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 600.00 руб.