Сериал «Теория Большого взрыва» от А до Я

Книга Сериал «Теория Большого взрыва» от А до Я из серии , созданная Эми Рикман, может относится к жанру Зарубежная справочная литература, Справочная литература: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Развлечения, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Сериал «Теория Большого взрыва» от А до Я с идентификатором 6002480 составляет 99.90 руб.Эми Рикман Сериал «Теория Большого взрыва» от А до Я в жанре Зарубежная справочная литература, Справочная литература: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Развлечения, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Сериал «Теория Большого взрыва» от А до Я

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6002480:

 

О «Теории Большого взрыва» написано немало книг, но это издание особенное: впервые вся закадровая история знаменитого телесериала структурирована как словарь. Каждую статью отличает глубина, основательность и актуальность. Поклонники телесериала узнают много нового о любимых героях и актерах, а легкость слога и остроумие автора развлекут читателя и вернут его к самым смешным эпизодам сериала. Ни одна деталь не упущена, каждое слово – в точку!

Электронная книга из серии ВИП-персоны. Фильмы и сериалы автор(-ы) Эми Рикман в жанре Зарубежная справочная литература, Справочная литература: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Развлечения, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме зарубежные сериалы, звезды Голливуда, знаменитые актеры, ситкомы, Эми Рикман.

Можно читать Сериал «Теория Большого взрыва» от А до Я ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.